107,71 грн
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 грн.
TSS - уплотнение штока одностороннего действия, состоящее из двух частей: одного профильного кольца из специальной смеси материала PTFE и кольцевого уплотнения в качестве усилительного элемента.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА
ПРИМЕНЕНИЕ
УСТАНОВКА
Мы рекомендуем использовать специальные монтажные инструменты. Очень важно, чтобы монтажные инструменты были из мягкого материала и не имели острых краев. Перед установкой уплотнительный элемент должен быть смазан маслом системы.
ПРИМЕЧАНИЯ
Уплотнение штока TSS может также использоваться с грязесъемниками с двойной кромкой. Для применения в специальных условиях, требующих высоких температур или стойкости к химическим веществам, уплотнение штока производится из смеси специальных материалов - PTFE и FKM. При тяжёлом режиме применения и высоком давлении необходимо изменить допуски на H8/f8.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Artic Seals |
Страна производитель | Италия |
Пользовательские характеристики | |
Вид манжеты | Одностороннего действия |
Тип манжеты | Штоковая |
Внутренний диаметр | 40 |
Группа резины | PU + NBR |
Внешний диаметр | 55.1 |
Рабочее давление | 250 |
Высота | 6.3 |